Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в моем холодильнике? Вероятно, я должна об этом помнить. И, конечно, помнила бы, будь я кошкой. Вон той красивой, хоть и беспородной мурлыкой, которая сейчас сонно жмурится, лежа у меня в ногах.- Рррыба: хек, треска,минтай на худой конец,- в полусне, подсказывая, мурлычет мне милейшее создание.
- Да, да, - соглашаюсь я. – Два дня назад специально за ней съездила к «Спартаку», ведь не всякую рыбку ты, привереда, станешь есть. Да и мне рыбные котлетки нравятся.
- Колбаса «Докторская»! – подсказывает ещё одна кошечка, которая только что зашла в комнату, услышав вопрос о продуктах, хранящихся в холодильнике. Что ж, и она права: кто откажется от кусочка колбаски на традиционном бутерброде к чаю?
Обе они были бы рады, если б в морозилке оказался и кусочек мяса или курочка. Давайте посмотрим. Тормошу мурлыку, и мы вместе движемся на кухню к холодильнику, вторая киса не отстает. Йогурт, молоко, сыр, горчица, соленые огурчики, варенье из малины, яблочный сок и даже шоколадка не привлекают их внимания. Простите, киски, курочку куплю завтра. А пока вот вам порция корма «Вискас». Не зря же вы к холодильнику бежали.
- Муррр, муррр!

Автор: Анири

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:47
Мотать страницу вверх