Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Лето - это пора женских капризов. Даже если ты лет пять уже числишься в разводе. И все эти пять лет считаешь, что главный мужчина в твоей жизни теперь - сын. Но привычка хотеть новые каблуки, путевку на море, купальник, ну, или хотя бы шашлыки где-нибудь в маленьком болотистом пруду, все равно остается. В конце концов, вы же не царевна-лягушка менять себя полностью с каждым новым членистоногим... Поэтому и этим летом, без мужчины (нового) я захотела к пляжам с белым песком. Восстанавливать нервную систему. От отсутствия "кому бы поплакаться в жилетку или перед ПМС помотать нервы".

В общем море образовалось в виде Туниса. А поскольку доллар нынче похож на цепную собаку, то "покапризничать" на пару новых туфель, пару купальников не удалось. Семилетний сын сказал по этому поводу: "Ты мне нравишься в шлепанцах, купи мне лучше планшет".

Собственно, море там было всегда. К нему и готовились. А вот к арабам, вернее к горячим арабским мужчинам, - нет. Как-то не довелось испытывать на себе бурю и натиск. Тем более всякая, кто не мажет себе ноги хной до цвета зеленых панковских волос, кажется этим милым мужчинам прынцессой. Я, видимо, стандартам тунисской красоты соответствовала. Тем более, что плаваю весьма сносно, а не барахтаюсь на манер черной простыни на мелководье, как местные матроны. И грудь прикрыта старым купальником. Бикини. Кто же знал, что бикини не все прикрывает.

В общем, араба звали Хабдит. Хотя не точно. Потому что я постеснялась переспросить точно насчет его имени. В основном мыкала в ответ единственное слово: "Ейс". На что я подписалась, я поняла после того, как араб на третий день знакомиться меня с его мамой. А на окончание великого мусульманского праздника притащил такого огромного тунца, что весь этаж, заселенный русскими, ел его неделю. Дело шло к тому месту, где я уже была, причем шло как-то со мной не договариваясь, и когда на четвертый день меня спросили, хотела бы я еще двух сыновей, я начала спешно собирать чемоданы. Гид, который мне все это перевел, как-то нехорошо, по-мужски, улыбался. Был в доле.

Я таки не против замуж, не подумайте. И араб хорош. Но хочется почему-то по большой любви. Потому что плакаться в жилетку мужчине, который все твои "йес" воспринимает в качестве руководства к действию, очень печально. Вдруг в горячке окажешься на северном полюсе или третьей женой. Или перейдешь по наследству двоюродному племяннику.

В общем, учите английский, дамы. Ну, или покупайте купальники "а ля тридцатые", чтоб от сих и до сих...

Автор: shurochka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2015 13:23
Мотать страницу вверх