Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

День рождения ребенка - источник позитивной энергии для родителей, ради счастливого блеска в глазах забываешь о принципах, совершаешь безрассудные поступки. Тему выбора подарка для десятилетней дочери бурно обсуждали родные и друзья семьи, оригинальные идеи вызывали бурю эмоций. Решение было принято в пользу нового модного телефона. Для формирующейся личности очень важно мнений сверстников, усовершенствованные модели современной техники позволяют оказаться в центре внимания, завести новых друзей.

Встреча дочери с нарядным соседским щенком кардинально изменила планы. На протяжении нескольких лет мы старались убедить малышку в том, что собака станет раздражать и мешать беззаботно играть со временем. После появления младшего братика вопрос о приобретении четвероногого друга был закрыт. Даже самый дорогой подарок не компенсирует общение с преданным другом, которому можно доверить самые сокровенные секреты. Моя детская мечта о собаке не сбылась. Я на время забыла о возрасте, материальных ценностях, почувствовала себя беззаботным ребенком, открыла объявления о продаже домашних животных. Вечером состоялась встреча с новым "членом семьи", хорошенький йорк покорил мое сердце. Эмоции дочери при встрече с щенком невозможно передать словами. Стильный телефон подарила бабушка.

Воплощайте в реальность мечты своих детей, не навязывайте свое мнение. Люди должны верить в чудеса. Мне повезло, я нашла самый дорогой подарок в прямом и переносном смысле. Это был лучший праздник, подарок произвел впечатление на всех приглашенных.

Автор: Nanadin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2015 09:29
Мотать страницу вверх