Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

В природе не бывает ничего одинакового. Люди тоже все разные. Почему-то одни мне симпатичны и приятны, а другие - наоборот, раздражают. Почему так - я не знаю, да и, честно говоря, не хочу знать. Я ведь тоже не идеальна и наверняка многим не нравлюсь.

Всегда успокаиваю себя мыслью, что никто из незнакомцев не обязан быть таким, каким мне хотелось бы его видеть. Впрочем и знакомые мне люди тоже должны быть сами собой, такими, какие они есть. Именно за их качества я их люблю или нет. Или отношусь ещё как-то по-другому.

Если кто-то приходит в мою жизнь - значит так нужно Всевышнему, а следовательно - мне самой, даже если я этого и не понимаю своей несовершенной головой. Поэтому я спокойна. Я точно знаю, что Господь любит меня и не позволит случиться со мной и моими близкими чему-то неправильному. А если так - то за что раздражаться даже на тех, кто кажется ужасными чудовищами? Это больные души, за которых нужно молиться, если есть вера и силы.

С материальной же точки зрения - раздражения, нервные срывы, депрессии - разве они решают проблемы? По-моему, они только усугубляют их. От себя не убежишь - надо быть сильной и верить в добро, и любовь. И никогда не бояться. Быть осторожной - да, трусливой - нет.

Так я борюсь со своими плохими мыслями и эмоциями!

Автор: Wikka

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.11.2015 23:14
Мотать страницу вверх