Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Большинство родных и друзей восхищаются моим нордическим характером, железным спокойствием и умением справляться с любой проблемой. Считаю, что преодолевать трудности и быть стойкой ко всем жизненным испытаниям мне помогает моя сильная сторона - железная сила воли.

Мало кто знает, что до двадцати лет я была очень слабым в моральном плане человеком. Не умела отказывать, с трудом отпускала людей, зависела от чужого мнения. Не знаю, что именно послужило толчком к переменам, но сейчас я с уверенностью могу назвать себя волевым человеком. Если мне нужно похудеть - я отказываюсь от сладкого, если мне нужно забыть человека - я с легкостью выбрасываю из головы все мысли о нем, если у меня появляется цель - я её достигаю.

Вторая сильная сторона - независимость от чужого мнения. Я могу одеться в кислотные цвета, побриться налысо, выйти голышом на улицу и при этом совершенно не думать о том, какие мысли по этому поводу возникнут у других людей. Поверьте, делать и не бояться осуждения - значит жить свободно и легко.

Тем не менее, хочу сказать об одной из своей слабых сторон. Это качество постоянно мешает мне жить, отталкивает людей и как магнитом притягивает проблемы... Вы догадались, что это? Самоуверенность.

Автор: Одинцова

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.11.2015 18:20
Мотать страницу вверх