Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Безусловно, в жизни практически каждой современной женщины присутствуют такие важные аспекты, как семья и карьера. Многие из них пытаются решить, что именно для них важнее и поможет максимально реализовать себя. На мой взгляд, женщина, которая пытается выбирать между семьёй и карьерой ошибается.

Семья важна для каждого человека, это круг близких людей, где все заботятся и поддерживают друг друга. Не зря женщин называют хранительницами домашнего очага, являясь супругой и мамой, они обеспечивают уют, а также заставляют всех членов семьи чувствовать себя любимыми и нужными.

Но нельзя забывать и о важности карьеры в жизни современных женщин. Собственная работа и её успешность не менее важны для них. Они также позволяют реализовать себя, чувствовать уверенность, ведь благодаря этому женщина имеет не только собственный источник дохода, но и возможность проявить себя не только на кухне или в воспитании детей. Для любого человека важно всестороннее развитие и уверенность в завтрашнем дне, возможность отойти от быта и семейных проблем, найти новых знакомых или даже друзей, а также решать интересные задачи и получать новый опыт. Поэтому в современном мире работа занимает достаточно важное место в жизни женщины, позволяя ей оставаться разносторонним, уверенным в себе человеком и при этом любящей женой и матерью.

Автор: Марина Александровна Акиньшина

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.11.2015 18:07
Мотать страницу вверх