Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь - единственная область человеческой жизни, которая не подчиняется общепринятым законам или стандартным меркам. Она, как и все мы, разная - вечная любовь родителей к детям и наоборот, заботливая любовь братьев и сестер, нежная страсть молодых влюбленных друг к другу.

Во имя любви люди совершают всевозможные поступки, идут на безумства или приносят жертвы. Любящий старается сделать все возможное, а порой и невозможное, чтобы дорогой ему человек был счастлив. Но следует быть внимательным. Ведь, как гласит народная мудрость, от любви до ненависти один шаг: родители начинают душить детей заботой, пылкий влюбленный становится навязчивым. Как же избежать этого и не перегнуть палку, не нарушить гармонию светлого чувства?

Конкретного ответа не дадут ни книги, ни маэстро психологии, ни бог Амур. В этом случае будет актуальна старая, как мир, фраза "сердце подскажет". Слушайте подсказки своего любящего сердца, уважайте мнение любимого человека. И тогда ваша любовь будет по-настоящему счастливой!

Автор: MrGeralt

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.11.2015 15:50
Мотать страницу вверх