Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего? Этот вопрос заставил меня серьезно задуматься. А действительно, кто же?

В общем то, все понемногу. Ведь каждый человек, который появляется в нашей жизни, появляется не случайно.

В первую очередь моя мама - человек, который родил меня, дал знания, воспитал. Мой муж - человек закона, он заставил о многом меня задуматься, многое переосмыслить.

Но первая мысль у меня все таки появилась, что человек, который повлиял на мою жизнь сильнее всего - это моя дочь! После ее появления жизнь поделилась на "до" и "после". Я узнала, что можно кого то любить настолько сильно, что за нее я готова отдать свою жизнь. Она научила меня отвечать не только за себя, я вступила в совершенно новую фазу жизни - взрослую фазу.

Быть мамой - это безграничное счастье, которое невозможно измерить! Первая улыбка, первое слово, первый шажок. Вместе с ней я начинаю жить заново, как будто до этого я была во сне, а настоящая жизнь только начинается. Вот смотрю я на нее иногда и не понимаю...как же я раньше жила без нее?! Наш лучик света в этом мире зла и непонимания. И только я знаю ее на 9 месяцев дольше, чем все остальные...

Автор: Zolotulya

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.11.2015 13:33
Мотать страницу вверх