Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Думаете, экзамен – удел студентов. Как бы ни так! Каждый из нас ежедневно (если не сказать, ежечасно) сдаёт экзамен.

Встал утром вовремя да ещё с хорошим настроением? Молодец! Аттестован. Приехал на работу, учёбу без опоздания. Весь день эффективно работал, не отвлекаясь на посещение социальных сетей. Ай, умница! Зачёт! Дай пять! Пришёл домой, поужинал и… сел за компьютер, телевизор. Всё! Завалил экзамен. Аттестационная комиссия в лице родителей, мужа, жены, детей (нужное подчеркнуть) рассчитывала, что на этот раз ты подготовишься. Продемонстрируешь им знания, умения, навыки по дисциплине «Теплообмен любящих сердец».

Окончательный вердикт вынесет председатель аттестационной комиссии – ваша совесть. Её уж точно не проведёшь. Она хорошо знает, где и какие шпаргалки-самооправдания вы припрятали.

Жизнь – это один большой экзамен, пересдать который, увы, не получится. Для успешной аттестации нужно научиться отделять важное от второстепенного. Правильная расстановка приоритетов, не вызывающая внутренних противоречий, обязательно приведёт к положительному результату. Лично мне, это помогает. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Автор: Мисс Малина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.11.2015 12:52
Мотать страницу вверх