Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?
  • Знаете, я долго раздумывала над этим вопросом... И у меня в мыслях всплывали разные ответы и возможные варианты на этот вопрос. И всё никак не могла сформулировать правильный ответ. Но, сейчас, когда я слушаю музыку у себя дома, в тепле и уюте, когда понимаю что на кухне стоит вкусная шарлотка, я понимаю что труднее всего мне представить себя без всех достигнутых результатов, без всего что у меня сейчас существует, что я сейчас создала. Труднее всего, осознать то, что у меня это всё могут отнять, что я могу потерять всё. Представьте только на секунду.

Всё-работа, семья, финансы, творчество, всё чего Вы достигли у Вас отняли. Не существует ваших родных, друзей,близких, питомцев которых вы любите. Вы были созданы для того, что бы в один момент у Вас это всё отняли. А вы об этом и не могли даже задуматься. Представили?

Так вот, что бы я ощутила? Боль, страдание, страх, обиду, разочарование. Я бы захотела вернуть всё, что было отнято. Я бы рвала и метала, уничтожала всё на своём пути, что-бы всё вернуть. Я бы искала воров моего счастья. Я бы боролась не только за моё счастье, но и за выживание. Ведь только подумайте: когда не станет ничего того, что вы достигли, соответственно даже Вашего уровня в обществе, соответственно вам было-бы очень трудно доставать пищу и какие-то предметы бытия. Но, если Вы действительно ценили то, что у Вас отняли, поверьте, Вы бы боролись до конца.

В это сложно поверить, но у меня был такой опыт. И я рвала и метала, и поднимала себя в обществе, боролась за жизнь, возвращала то,что было украдено. И я всё вернула. Я собой горжусь. Но мне всё-равно труднее всего даётся представить эти ощущения снова. Потому-что, это очень сложно. И больно.

Я в Вас верю. А сейчас я снимаю наушники, выключаю музыку и иду есть шарлотку. С родными.

Автор: Рябинка

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.11.2015 23:27
Мотать страницу вверх