Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

На мой взгляд, современное человечество становится все дальше от истинных ценностей. В большинстве своем, люди увлечены материальным обогащением, постепенно уходя от главного.

Для улучшения качества бытия, надо изменить представления о своей сущности. Прекрасно, если женщина будет помнить о своем настоящем предназначении – быть красивой мамой и очаровательной хранительницей очага, что именно мужчина – добытчик и защитник семьи, что деньги – это не цель, а средство для достижения цели.

Также необходимо, чтобы жизнь во всех ее проявлениях, стала доступнее для простого человека. Очень важно, когда семья может позволить себе поехать на море, не привлекая заемные средства. Этому будут способствовать адекватные рыночные цены - без несправедливого нароста.

Для всего общества нужно, чтобы власть любого уровня была совестливым и социально ориентированным управляющим.

Именно тогда мир, в котором я живу, станет более приятным и спокойным. Не нужно будет лихорадочно думать о том, как заработать достаточное количество денег, чтоб прокормить и не утопить в долгах семью. Не будет неприятных разговоров о несправедливости и обидах на людей и на устройство жизни.

Автор: elena.kom

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.11.2015 05:28
Мотать страницу вверх