Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых бывает для всех разный. Для кого-то это не ходить в школу, провести время наедине с собой, с семьей или же в гамаке на песчаном пляжу.

Любимый отдых должен иметь две составляющие: планирование и действие. Это самые важные пункты. Можно думать о расслаблении в теплом море дальних стран, мысленно спускаться на лыжах с гор или же попивать сок сидя в тени от палящего солнца. Грандиозные мечты имеются у каждого человека, будь он взрослый или ребенок. И действие играет немаловажную роль. Иногда просто хочется все бросить, уехать в далекую страну где тебя никто не знает, и наслаждаться спокойствием. Не все могут отдыхать для души и главное для себя самого. Сейчас «у всех принято» съездить на курорт по типу Египта или Турции, потому что все так делают.

В современном мире без расслабления не ступишь ни шагу. Можно работать годы без отдыха, но это сильно скажется на вашем здоровье. «Всех денег не заработаешь» - самая важная фраза еще с советских времен. Нужно логически расставлять приоритеты.

Ну а я считаю, что мой любимый отдых должен быть рядом с близкими мне люди. И не важно, заграницей или дома. Конечно же не нужно забывать и о себе любимом. Как когда-то поговаривала моя бабушка : «Отдых — это не покой, а масса положительных впечатлений.»

Автор: Арина Й.

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.11.2015 20:56
Мотать страницу вверх