Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

«Как выбирать себе мужа?» – этот вопрос волнует каждую представительницу прекрасной половины человечества! И для каждой красавицы находится свой, единственно правильный, вариант ответа. Нет универсального «фильтра», с помощью которого можно определить, является ли конкретный мужчина из нашего круга общения «тем самым».

Базовые принципы, по которым девушка выбирает себе мужчину: он нравится внешне, привлекает его манера общения, стиль поведения, с ним "интересно". А далее понадобится некоторая доля здравого смысла, внимательность, наблюдательность и нацеленность на результат!

Во-первых - необходимо расставить приоритеты, какие качества мужчины является самыми главными. Кто то желает видеть рядом с собой сильного, властного мужчину, другой же представительнице прекрасного пола - важны партнерские отношения и равноправие.

Во-вторых - важно сохранять трезвость рассудка! В состоянии влюбленности очень сложно реально оценить все слова и поступки вашего потенциального мужа, соответствие слов и обещаний реальным действиям. Влюбленная женщина склонна приукрашивать события и очень много "додумывать".

В третьих - познакомиться с его семьей, обратить внимание на взаимоотношения мужчины с родными и близкими людьми, это может многое рассказать о человеке.

И, последнее, если что то в мужчине вас не устраивает, не стоит надеяться на то, что его можно переделать, перевоспитать... Как говорят в народе: "Каким родился, таким сгодился"! Удачи нам, незамужним!!!

Автор: Екатерина-1109

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2015 17:44
Мотать страницу вверх