Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Мне 44 года. Я начинаю отчетливо видеть следы усталости у себя на лице и чувствовать, как предательски убегают драгоценные гормоны из моего увядающего организма. Муж мало разговаривает со мной, не говоря уже о романтике в отношениях...Я понимаю, что старость всё-таки решила поселиться в моём теле и никогда уже мои щёки не нальются румянцем, очаровательная припухлость губ и глаз навсегда осталась на моих юных фотографиях, а бурные романы с молодыми мужчинами я могу найти только на полках книжного магазина.

Каждое моё утро начинается с многочисленных процедур, которые приведут меня в нормальное состояние и позволят выйти из дома, не пугая окружающих. Каждое утро я молча стою возле своего гардероба и вспоминаю, что когда-то я весила всего 52 килограмма и могла прекрасно выглядеть даже "в мешке из-под картошки". Каждое утро я сажусь в машину, еду на работу и ловлю себя на мысли, что не ловлю взгляды из соседних автомобилей, как тогда, когда я была моложе и у моих волос не было этого ужасного оттенка седины, а глаза блестели и в них можно было увидеть, как утром меня целовал муж.

И вот сижу я на работе и понимаю, что молодость ушла и с этим остается только смириться. "Ну и ладно!" - думаю я и собираюсь домой. Выхожу из кабинета, иду через зал кафе, в котором работаю и вижу, что за барной стойкой сидит мой бывший сотрудник. "Привет!" - говорю я ему, он поворачивается и не здороваясь, очень громко говорит: "Ну ни фига Вы помолодели!!!" Я стою, как дура, глупо улыбаюсь и понимаю, что прямо сейчас этот мальчик подарил мне второе дыхание! Бодрым шагом, с прямой спиной и счастливой улыбкой я выхожу из кафе и сажусь в машину. Еду домой и по пути захожу в магазин, где один мужчина открывает передо мной дверь, а другие - провожают взглядом и уступают место у кассы...

Несомненно, сегодня в мой адрес был сказан лучший комплимент, а тот, кто его сказал, даже не подозревает, что он сделал для меня!

Автор: Юлия Рустамовна

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.11.2015 17:36
Мотать страницу вверх