Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Последнее время зачастили ночи без сна. В окне густой туман, сквозь который виднеются огни уличных фонарей и окон соседних домов. Есть что-то загадочное в этом времени суток, что не дает лечь и уснуть. Ночь - время, когда можно покопаться в себе, побыть наедине с собой, найти источник вдохновения. Нередко появляются идеи, осуществление которых снова и снова оставляет без сна.

Столько бессонных ночей. Столько разных дел и мыслей. И кто-то также не спит. А кто же там не спит? Там, в окне, которое горит так недалеко. А что заставляет его не спать? И сколько таких людей сейчас не спит - тысячи, десятки тысяч, может сотни? И каждый занимается своим, будь то творческие деяния, прочтение книги, подготовка к экзамену, проработка проекта или просто мечтание.

И вот очередная такая ночь, просмотр музыкальных видео на youtube и... идея! А почему бы не освоить новый инструмент. Мой выбор пал на клавишные: миди-клавиатуры, синтезаторы, электронные пианино. Осталось выбрать модель и купить.

Благодаря ночным раздумьям, у меня довольно скоро появится новый инструмент, который позволит находить умиротворение не только ночью, но и в любое время суток.

А сейчас пора спать...

Автор: moreoblakoff

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.11.2015 21:59
Мотать страницу вверх