Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Жизнь идет своим чередом. На пути встречаются и радости, и печали. Но бывает в жизни каждого человека такой момент, когда силы покидают, руки опускаются и хочется завыть как белуга от боли и отчаяния.

Любовь – главная причина нашего горя. Она может быть разной – к своим близким, к детям, к мужчине или женщине, или даже к домашнему питомцу. И случаются моменты, когда те, кого мы любим, оставляют и покидают нас.

Мне не приходилось переживать смерть близких людей, но я помню каждую секунду того дня, когда погибла моя овчарка. Она ушла спокойно и тихо, без боли и страданий, но боль утраты разрывала мое сердце и душу. Я принесла ее домой, села на диван и завыла от отчаяния. Слезы стояли комом в горле и не могли выйти наружу. В такие моменты всё вокруг как будто перестает существовать, есть только ты, твое горе и полное непонимание того, что будет дальше.

Я видела, как страдают матери, потерявшие свое дитя. Нет, они не плачут, они воют белугой, потому что нет слез, есть только разрывающая душу чудовищная боль, которая не отпускает еще долгое время.

В такие моменты нельзя закрываться от внешнего мира. Нужно позволить близким и друзьям поддержать вас, помочь выбраться из замкнутого круга. Найдите в себе силы жить дальше и улыбаться каждому дню, который вы провели с родными людьми.

Автор: WereWolfKsu

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.11.2015 20:23
Мотать страницу вверх