Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Вы знаете, отношения с телевизором могут быть разными. Вы можете любить его преданно, быть с ним в горе и в радости, разговаривать с ним, спорить или соглашаться. А можете просто не смотреть его и только изредка, если совсем скучно, посвящать ему час или даже меньше своей насыщенной другими, более интересными вещами жизни.

Лично я отношусь, скорее, ко второй группе людей. Мне больше нравится читать русскую классику- Лермонтов, Достоевский, Булгаков. Уверена, что их творчество научит меня большему, чем Бузова или герои вот этих странных передач по НТВ. Конечно, я не могу отрицать тот факт, что из телевизора мы узнаем новости и прогноз погоды, важные события в интересующих нас сферах, получаем дополнительную информацию о наших увлечениях: кто-то смотрит "Диалоги о рыбалке" или ток-шоу об автомобилях. А по "Культуре" иногда показывают записи прекрасных спектаклей. И каждый человек обязательно найдёт что-то для себя в телепрограмме. Но все должно быть в меру, нельзя же каждый свой день проводить, уставившись в ящик с картинками.

Телевизор, телевидение - это не жизнь, они ирреальны. Окружающий нас мир полон живых красок, способных сделать человека чуть-чуть счастливее. По крайней мере, мне так кажется. А зачем мне телевизор? Просто он прекрасно дополняет общий дизайн моей комнаты.

Автор: Elena Burlakina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2015 03:36
Мотать страницу вверх