Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену?

Каждый мужчина задумывался над этим вопросом не раз. И вправду, как выбирать себе жену? Есть ли какой-то определенный критерий? Нужно ли что-то сделать, чтоб она, та самая жена, появилась и стала эталонной?

На мой взгляд, критериев быть не может. Могут быть пожелания. Для одного самым ценным окажется умение готовить и убирать в доме, для другого – выслушивать проблемы и давать советы.

Испокон веков ценилась в девушке доброта, честность. Особенным качеством является умение слушать. Как бы мужчина не твердил, что он главный, а решения всегда принимает, посоветовавшись с женой. Именно поэтому нужно искать ту, которая выслушает и поможет принять решение в трудной ситуации.

Безусловно, никто не отменял порядок в доме. Таким образом, та девушка завоюет сердце мужчины, которая умеет готовить, держать дом в чистоте и хранить очаг.

Подводя итог, хочется сказать, что не нужно гнаться за стереотипами. Важно слушать свое сердце, оно никогда не обманет. А вообще, мужчины такие существа, что любую подстроят под себя…

Автор: Карина Кокси

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.11.2015 02:06
Мотать страницу вверх