Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что многие люди недовольны своей жизнью? Слишком маленький доход, неудавшиеся отношения, не соответствующая мнению окружающих высокая самооценка ― все эти, казалось бы, непреодолимые препятствия способны негативно отразиться на дальнейшем развитии человека как личности.

И что же в итоге предпринимается некоторыми людьми для улучшения качества своей жизни, достижения поставленных целей, исполнения давнишних мечтаний? В основном ― ничего. К сожалению, большая часть недовольных продолжает по инерции жаловаться на судьбу или неудачно сложившиеся обстоятельства. Осознание того, что ты способен на большее, приходит гораздо позже. И тогда люди начинают сожалеть об утраченном времени, не понимая, что предпринимать попытки для изменения своей жизни к лучшему нужно прямо сейчас, независимо от возраста, социального статуса и прочих обстоятельств.

Всегда хотели выучить иностранный язык? Займитесь этим незамедлительно! Мечтаете о путешествиях? Приобретите на ближайший уик-энд тур выходного дня. Хотите поменять работу, но боитесь потерять ощущение стабильности? Изучите действующие предложения работодателей, рассылайте резюме.

Обратите внимание на людей, довольных своей жизнью. Путь к успеху редко бывает легок, взлеты следуют рука об руку с падениями. Однако самым большим препятствием для достижения своих целей являются неуверенность в себе и боязнь перемен. Но люди не кошки, и иных жизней для достижения гармонии самим с собой может и не быть.

Автор: Slavnaya_L

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2015 22:38
Мотать страницу вверх