Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

При ответе на подобные вопросы довольно сложно не впадать в крайности. Либо захочется представить себя лучше, чем есть, и тогда повествование будет похоже на медоточивое самовосхваление. Либо возникнет желание быть скромнее, а потому не удастся объективно осветить свои достоинства. Но если быть честным с собой и окружающими, возможно приблизиться к наиболее правдоподобному ответу.

Итак, как несложно догадаться, одной из сильных моих сторон является объективное восприятие себя, собственных умений и талантов, а также своего места в жизни. Я не склонна к рискованным авантюрам, если дело касается работы. Поэтому когда берусь за проект, я точно знаю, что это мне по плечу. Это означает, что заказчик может рассчитывать на качественный, уникальный и интересный текст, выполненный точно в срок.

У меня хорошо развита фантазия. Поэтому я умею красочно и плодотворно мечтать. Да-да, именно плодотворно! Потому различные описания, рассказы, стихотворения и прочие художественные тексты получаются необычными, воодушевляющими и яркими.

Я знаю себе цену и у меня есть принципы. Поэтому есть темы, на которые не пишу (насилие, порнография, сексуальные игрушки и т.п.).

Сила воли дает возможность доводить любое начатое дело до конца. И не начинать то, которое довести до конца невозможно.

Обучаемость. Я люблю познавать окружающий мир. Нахожусь в постоянном процессе обучения чему-то новому.

Все остальные слова будут бессмысленны до тех пор, пока не представится случай узнать о влиянии моих сильных сторон на качество работы.

Автор: Simmoniel

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2015 20:11
Мотать страницу вверх