Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Когда перед вами встает выбор из разряда «Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе», следует подходить к проблеме максимально серьезно, потому что и рыба, и коза нуждаются в этих вещах не меньше, чем человек в пище. Для рыбы зонт – единственный способ укрыться от удочек надоедливых рыбаков, с озабоченным видом восседающих на берегу. С одной стороны, безмолвный обитатель мутных речных глубин сохранит себе жизнь, а с другой – отнимет у рыбака шанс получить похвалу от ворчливой супруги, которая каждый раз встречает горе-добытчика с увесистой чугунной сковородой.

Для козы баян – всего лишь средство развлечения. Утомленная летним зноем или опечаленная затяжными дождями, остророгая красавица жаждет веселья и песен. Анатомическое строение козы не позволяет ей использовать собственные легкие на полную мощь. Общее переутомление и систематически появляющаяся от песнопений одышка могут привести к сокращению удоя, что, несомненно, повергнет в печаль хозяйку (жену того самого рыбака). Именно поэтому во многих странах мира принято дарить козам баян. Извлекая из инструмента мелодии, животные в любую погоду чувствуют себя отлично. Большие удои вызывают восторг у хозяек, которые на радостях не требуют от мужей больших уловов при плохом клеве.

Подарить козе баян – важный шаг для любого мужчины, который хочет встречать рассветы на тихом плесе, затаившись с удочкой в густых зарослях тростника. Этот музыкальный инструмент укрепит его отношения с супругой. Выбирая между зонтом для рыбы и баяном для козы, важно узреть суть проблемы. В первом случае семья рыбака может остаться ни с чем (если не считать живописных шишек на черепной коробке супруга). Во втором, отняв у рыбы шанс на спасение, рыбак внесет в жизнь и без того счастливой супруги нотку романтики, подарив ей пахнущего свежей тиной леща.

Автор: mushka333

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.11.2015 21:34
Мотать страницу вверх