Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в жизни?

Так просто на этот вопрос трудней ответить, чем кажется на первый взгляд. Может деньги? Их многие люди ценят , а кто-то даже делает их основным идолом,живет ради них.С одной стороны за деньги мы можем купить много,но самое важное приобрести не получится!Может друзья есть большей ценностью?Да,ради хороших друзей стоит жить!!!Хотя кого сейчас можно назвать настоящим другом?Это очень трудно описать словами.Лично я еще не нашел настоящего друга,поэтому не буду об этом говорить.

Возможно материальные ценности? Тут проще всего вернуться к ответу про деньги. Так же как и с ответом про карьеру, власть и т.п.

Наверно, единственное, что я ценю в своей жизни – это свобода. Свобода быть тем, кто я есть. Именно поэтому я занимаюсь экстримальными видами спорта,выживаю на природе. Чтобы как можно меньше зависеть от окружающих обстоятельств,людей. Быть там, где хочется мне. Тогда, когда хочется мне. Разве это не прекрасно бросить все, сорваться с места куда-нибудь в горы или в леса?И только человек, который не зависит от денег, карьеры и друзей может все это ощутить. Быть абсолютно свободным…

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 63 %

Дата публикации: 03.07.2012 21:06
Мотать страницу вверх