Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

На некоторые вопросы сложно ответить даже самому себе. Вопрос, кем я себя вижу в будущем, пожалуй, относится к их числу. Наверное, не каждый смог бы дать четкий ответ. Ну, согласитесь, мы, порой, не знаем, кем будем через год, а тут 20 лет! Но почему бы не попробовать пофантазировать.

Кем бы я хотела быть через 20 лет? Прежде всего, счастливым человеком. Немного размытый и неясный ответ, не правда ли? Так и есть, но, ведь, каждый человек, как бы там ни было, в конечном итоге, стремится именно к этому. Для каждого человека счастье - это какая-то своя идеальная картина жизни. Кто-то мечтает осчастливить себя чемоданами с деньгами и множественными счетами в банках. Для кого-то быть счастливым - это путешествовать, искать для себя что-то новое и увлекательное в разных уголках планеты. Что такое счастье для меня? Без доли сомнений могу ответить, что счастье - это большая дружная семья. Это дом, где тебя любят и ждут. Это счастливые глаза детей. Счастье - это когда родные люди живы и здоровы.

Кем я себя вижу через двадцать лет? Любимой и любящей женой, счастливой матерью, верным другом. Я думаю, что успех, в первую очередь, зависит от того, что дома тебя ценят и любят. А деньги заработаем! И на путешествия в том числе.

Автор: very-good

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2015 13:11
Мотать страницу вверх