Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой свой талант вы не развиваете, а надо бы? На мой взгляд, вопрос достаточно дискуссионный и весьма субъективный. Многие считают, что талантом обладает каждый человек. И я даже соглашусь с этим высказыванием. Выделить у себя тот талант, который необходимо развивать трудно, так как данное «выделение» будет очень субъективно. Но все же давайте попробуем.

Начну с того, что с детства я был смышленым парнишкой с гибким умом. Чтобы я не делал, все давалось легко. Как бы все гладко не было со стороны, всегда есть свое «но». И это «но» я бы назвал ленью. Да, читая этот текст, вы сразу скажете, что лень никак к таланту не отнести. И я с вами соглашусь. Но перед этим скажу пару своих домыслов по этому поводу.

Первое и сразу последнее - лень очень мешает. Она «душит» мои таланты. Я бы сказал так, мой талант, который необходимо развивать – борьба с ленью. Да. Только так и никак иначе. Благодаря этой чертовски приставучей особы, я просто напросто «хороню» свое будущее. Имея в голове светлые мысли, но не предавая им никакой целостной формы в виде каких-либо действий, не получишь стоящего результата. А результат в наше время – главное.

Что с этим делать? Я не знаю. Порой, даже страшно становится. Это своеобразный поединок на ринге, в котором ты обречен на поражение. Взять в пример этот несуразный текст о своих «талантах». Лень не давала мне его писать пару дней. Придумывал для себя отговорки, другие дела лишь бы не писать его. В этом раунде мне удалось победить…

Посмотрим, что будет дальше. Как небольшой итог скажу, что борьба с ленью это тоже талант. Талант, который необходимо развивать абсолютно каждому для достижения больших результатов. Не будь лени, все бы мои таланты не нуждались в развитии.

Автор: Игорь А

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.11.2015 10:45
Мотать страницу вверх