Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Я думаю, что для каждого посетителя сайта TurboText, он разный, надежды и ожидания у всех, конечно, схожи, но восприятие самого сайта и его наполнения, индивидуальны для каждого пользователя. Кто-то относится к нему серьезно, и зарабатывает, а кто-то, как к попытке быстро заработать денег, не прилагая усилий, и, естественно, не получает ничего. Ведь работая, вкладываешь душу, часть себя, своих мыслей. Потом люди, читая написанное тобой, интуитивно будут ощущать ту энергетику, которую несет твое послание, которую ты вложил в него. Потому, начиная писать эту самую первую, пробную статью, я хорошо подумала, что же TurboText для меня. Я пришла к выводу, что для меня это поиск себя самой, возможность лучше себя узнать, разобраться.  Ведь, когда пишешь новую статью, в голову приходят совершенно неожиданные мысли, а подчас даже решения сложных проблем.

TurboText для меня - это стремление поделиться энергетикой созидания с людьми, которые будут читать мои статьи.

Возможно, для кого-то  TurboText, это просто новая биржа контента и это тоже правильно, ведь это возможность развиваться, учиться новому, зарабатывать. Сайт открыт для каждого, здесь нет уловок и подводных камней, это не может не радовать. Все предельно честно.

Радует отношение администрации сайта к пользователям, желание научить и помочь. Сайту хочется пожелать лишь только хорошего, дальнейшего развития и светлых перспектив.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2012 11:57
Мотать страницу вверх