Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Каждый, кто обеспокоен своей судьбой и хочет самореализоваться в жизни задумывается над своим будущим. Мечтает, ставит цели и достигает их, либо остаётся в мечтах. Я не исключение. Есть один интересный инструмент. Чтобы понять, что нужно для реализации своих творческих, личностных и прочих потенциалов. Необходимо чётко понимать, кем ты хочешь быть. Мысленная визуализация образа непременно приведёт к его материализации. Заставит стремиться к нему. Появиться жгучее желание видеть его не в мыслях, а наяву.

Кем вижу себя я? Честно говоря, всегда ясно понимал, какая профессия по мне. Какой личностью хочу стать. Мешало в становлении на этот путь общественное мнение и куча предрассудков. О том, что много не заработаю, так и останусь на съёмной квартире и вообще сопьюсь с «такой-то профессией». Как вы могли догадаться, хотел всегда быть писателем. Писать романы, быть трудной и ранимой личностью. Витать в облаках немыслимого творчества и в каком-то смысле творить свою реальность, ибо та в которой мне довелось родиться, меня не устраивает.

И вот, наплевав на все доводы здравого смысла. Которые, продиктованы всё тем же общественным мнением. Я пишу тестовое задание на Turbotext. В надежде на то, что сервис послужить мостом в страну «Тружеников пера». Это, конечно, не романы писать, но признание моих работ и денежное поощрение послужит большим стимулом и мотивацией, для начинающего мыслителя.

Вот кем вижу я себя через 20 лет. Вторым Стивен Кингом. Сидящим в уютном кабинете своего дома. И, под громкую музыку любимой группы, выбивающего слова на бумаге. Из которых сложиться книга, седлающая меня бессмертным.

Автор: kazimir kot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2015 08:09
Мотать страницу вверх