Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

С самого детства день рождения был чем-то особенным для меня. А как же иначе? Ведь именно в этот день ты находишься в центре внимания: тебя поздравляют, дарят подарки и разрешают делать все, что хочется. Да и чувство того, что ты стал старше, наверное, самое приятное чувство для ребенка.

Конечно, детство уже позади, и этот праздник не вызывает таких эмоций, как много лет назад. Но даже сейчас я могу сказать, что день рождения – мой самый главный праздник. Нет, я говорю сейчас не о моем дне рождения, а о дне рождения моей любимой мамы.

В этот день у нее появляется неописуемый блеск в глазах, она выглядит как-то по-особенному красивой. В этот день раз в году собирается вся наша огромная семья лишь для того чтобы поздравить эту прекрасную женщину, которая подарила мне жизнь, а затем вложила всю душу в мое воспитание.

Очень жаль, что многие дети не понимают, как важно делать маму счастливой не раз в году, в день, когда она родилась, а постоянно дарить ей радость. Это же так просто! Достаточно подойти к ней, обнять и сказать, как сильно вы ее любите.

Автор: Liubof

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 31.10.2015 11:57
Мотать страницу вверх