Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Что вы делаете, если вам не спится ночью?

В молодости такой вопрос не вызвал бы у меня затруднений. Я бы ответила - сплю. Загруженный день, веселый вечер или вечерняя подготовка к завтрашнему дню и т.д. Забот нет, сон хороший.

Вот наступил средний возраст. Работа- проблемы в коллективе, сверхурочные работы, командировки. Семейная жизнь-дети, муж. У каждого из них свои проблемы. Сюда надо добавить каждодневную суету. И что же я делаю, когда мне не спится ночью? Естественно, я решаю все дневные проблемы. Я решаю упорно, многократно, настойчиво ищу новые варианты. Иногда, это длится до утра. К утру могут появиться новые проблемы, а не решения старых. Но день начался. Вперед.

Бальзаковский возраст. Самый лучший. Проблемы с детьми отошли - выросли хорошими людьми. С мужем хорошие устоявшиеся отношения. Работа без стрессов. Могу позволить себе общаться только с теми людьми, которые мне интересны. Бывает, ночью не спится. Думаю о позитиве. Можно решить вопрос о подарках на праздники. А можно подумать об отдыхе всей семьей. А иногда встать с кровати, пойти на кухню, налить чашечку горячего чая, посмотреть в окно, на звезды и сказать "Спасибо! Жизнь удалась!"

Автор: Канна

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2015 19:32
Мотать страницу вверх