Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых - это всегда нечто сугубо субъективное, так как каждый человек вкладывает в это понятие нечто своё. Однако, во всех случаях, без исключения, отдых ассоциируется с приятными эмоциями и душевным удовлетворением.

Что касается меня, хороший отдых - это отдых, который позволяет отвлечься от повседневной рутины, полностью сменить обстановку, зарядиться положительными эмоциями, коих так не хватало в ежедневной обыденной, однообразной жизни. Конечно, в идеале, было бы хорошо, чтобы во время отдыха хватило времени воплотить все свои фантазии, насладиться их воплощением и ещё отдохнуть от полученных эмоций, восстановить силы и равновесие души. Но, к сожалению, не всегда это совместимо с современным ритмом жизни, поэтому он не обязательно должен быть долговременным и продуманным до мелочей. Чтобы почувствовать себя отдохнувшим, иногда достаточно просто отвлечься на телефонный разговор, любимую передачу, фильм, просто пройтись по дорогим сердцу местам, встретиться с друзьями или без задних ног заснуть на любимом диванчике, погрузившись в мир грёз и фантазий.

Стоит также заметить, что мои эмоции и предпочтения в выборе комфортного отдыха зависят от множества факторов: от времени года, погоды, настроения, окружения, обстановки и ещё многого другого. И то, что может доставить мне удовольствие в одно время, может вывести меня из себя в другое. Поэтому неважно, где и с кем проводить свое свободное время, главное получить тот заряд эмоций и чувство самоудовлетворения, которое поможет ощутить себя всемогущим, или хотя бы полным сил и готовым к следующему витку несовершенной, а порой даже трудной, повседневной жизни...

Автор: AnastasiaPie

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх