В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечта. Она очень важна в нашей жизни. Без нее человек будет лишь существовать. Она придает смысл и цель.

Я, как и многие мечтаю. О большом и обыденном. Но главной мечтой для меня было создание семьи. Такого уютного гнездышка, где я была бы хозяйкой и хранительницей. Где собирались бы гости и пахло пирогами.
Моя мечта стала реальностью. Я встретила хорошего человека, вышла замуж и стала хозяйкой маленькой, но своей квартирки. Все сложилось наилучшим образом.
Время шло и моя мечта "заворочалась" где-то внутри напоминая о себе. Что-то было не так. Ведь чего-то не хватало .Потому что мечта это процесс, это ниточка, которая связывает всю нашу жизнь. И именно в тот момент мы с мужем задумались о нашем продолжении.О новом члене нашей маленькой семьи. Именно благодаря мечте, теперь уже нашей общей, мы преодолеваем трудности, боремся за наше счастье и строим нашу жизнь каждый день.
Именно мечта привела меня туда, где я сейчас. Я любима и люблю, я дышу полной грудью и радуюсь каждому дню! На протяжении всей жизни мечта меняется, но суть ее остается неизменной. Просто к ней добавляются все новые и новые частички.

Наши мечты очень важны.Ведь мечтать и значит жить.

Автор: Анастасия Ткаченко

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх