Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я очень осторожный человек, всегда привыкла составлять планы и просчитывать наперед все свои действия, но и в моей жизни был один очень безумный поступок.

В 18 лет я познакомилась в интернете с молодым человеком. Казалось бы, вполне банальная история, которой никого в наше время не удивить, но произошла она практически 11 лет назад и это еще не все. Самым безумным стало то, что мы с этим молодым человеком поженились практически через 3 недели после знакомства. Дело в том, что на второй день после встречи он предложит мне руку и сердце и я наивно согласилась. Уж очень мне хотелось примерить белое платье невесты. Еще через день мы подали заявление, а расписались через 3 недели, это было самое ближайшее время, которое нам предложили в ЗАГСе.

Все родные и знакомые говорили нам, что это чистой воды авантюра, напрасная трата денег на подготовку к свадьбе, что максимум через год мы разбежимся, а мы готовились к торжеству в бешеном темпе и чем больше нас отговаривали, тем упорнее мы готовились.

Потом была свадьба. А в нынешнем 2016 году мы отметили десятилетие совместной жизни. За это время мы дважды стали родителями. О своем безумном поступке не жалею нисколько.

Автор: rrrrr

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх