Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Для начала они, конечно же, соберут подпольный штаб, и будут встречаться на конспиративных квартире в подвале. Но вскоре неженки вроде персов станут жаловаться, что их пушистая шерстка после посещения таких мест выглядит ужасно и их исключат из членов тайного общества. Таким образом, количество повстанцев уменьшится на несколько тысяч особей, которые отправятся обратно украшать диваны.

Следующими сдадутся британцы, которые после раздумий придут к выводу, что их умилительная мордочка и так обеспечивает им все чего они хотят: и бутерброд с икрой и молоко в постель.

Их заклеймят как предателей и отпустят с миром.

Через месяц в армии повстанцев останутся только сиамские и дворовые кошки. Они будут до хрипоты мяукать, выясняя кто кого должен слушаться. Сиамцы будут апеллировать своими благородными корнями, а дворняжки доказывать, что опыт, приобретенный за многие поколения, намного ценнее голубой крови. Разругавшись, кошки подрались и дворовые забияки на деле доказали свою правоту порвав аристократов в клочья. Пристыженные сиамцы поспешно ретировались под столы и за шкафы, чтобы оттуда нападать на веник.

Вот так провалился великий кошачий план по захвату мира.

P.S. А сфинксы даже не появились на кошачьих собраниях. Их попросту не пригласили, никто не знал что они тоже кошки.

Автор: Diavona

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх