Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

У меня никогда не было проблем в общении с противоположным полом. Даже когда я был еще совсем маленьким. Обычно маленькие мальчики стесняются подходить к девочкам, но это не про меня.

Однажды, когда мне было около 5 лет, в детском саду со мной произошел интересный случай. В детский сад я начал ходить с трёх лет, потому как только меня привезли сразу побежал к игрушкам, чтобы взять самые хорошие. Все шло как обычно. Игра, обед, туалет, сон... Одним словом обычный день в детском саду.

После обеда детей начали понемногу забирать домой. Как то так получилось, что последними в классе остался я и еще одна маленькая девочка. Она была одета в смешное розовое платьице и красные кроссовки, а на голове у нее был большой синий бант. Ее звали Катя.

В тот день моя мама задержалась на работе и потому ждать мне пришлось довольно долго. Родители Кати живут за границей, а ее бабушка заболела, так что забрать ее должен был старший брат, который работает во вторую смену на местном заводе. Но так как мы все время играли, то время летело очень быстро и незаметно. Как же нам было весело!

Но всему хорошему приходит конец. За Катей пришёл старший брат. Но перед тем как пойти к нему, она мне тихо шепнула на ушко: "Я тебя люблю!". От этих слов мне стало смешно, и я в шутку сказал: "Тогда поцелуй меня в губы!". Каково же было мое удивление, когда она в тот же момент поцеловала меня! Казалось, этот момент длился целую вечность. Какой стыд! На глазах у воспитательницы и старшего брата! Я хотел провалиться прямо на месте…

На следующий день мы с Катей уже не разлучались.

Наш маленький роман продлился без небольшого 2 года, пока не настало время идти в школу.

И хоть дело это, как говорится давнее, мне до сих пор очень легко общаться с противоположным полом на любые темы.

P.S. Наши отношения с Катей прервались, когда она сказала что ей нравится другой парень из ее класса в школе. Все таки женщины такие непостоянные.

Автор: Андрій108

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх