Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

А что вообще такое романтика? Ведь каждый человек вкладывает в это понятие что-то своё: мысли, ощущения, восприятие мира, мечты, фантазии. У кого-то романтика воспринимается с вольным ветром под парусами, с горным воздухом, с палаткой в лесу, с каким-то героическим поступком, соответственно, и романтический вечер они будут организовывать или планировать исходя из своих предпочтений. У других же людей романтика ассоциируется с тихим семейным счастьем, элементарным домашним уютом, любовью к своим самым близким людям. Такие люди чаще всего будут устраивать романтический вечер перед тёплым уютным камином с тихой обворожительной музыкой и хорошей едой либо на крылечке собственного дома под звёздами, когда так хорошо мечтать вдвоём.

Для себя я всё-таки предпочитала бы романтический вечер в каком-нибудь тихом местечке, может быть, даже в гостевом домике, только подальше от других людей, желательно с камином, и при этом никакого пафоса в виде торжественных канделябров со свечами, нанятыми музыкантами. Хочется в такой вечер просто отдохнуть душой, вполне возможно, даже и помолчать, просто глядя на уютный и тёплый огонёк или на звёздное небо.

Вообще-то, любой романтический вечер – это просто замечательно, как здорово, что есть люди, которые для тебя что-то стараются сделать, чем-то порадовать или удивить. Главное – чтобы все было искренне и шло действительно от души.

Автор: Васильева Ольга Николаевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:13
Мотать страницу вверх