Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, кто ворует ваше время? Кто является злым пожирателем ваших дней, часов, минут и даже секунд?

Мне кажется, в современном мире этот вопрос стоит очень остро! Тысячи людей сегодня стараются так организовать свое время, чтобы за 24 часа успеть сделать огромное количество дел. Чтение топовых книг по тайм-менеджменту, записи на вебинары «Как организовать свои дела?» или «Как всё успеть?» - всё это интересует людей в 21 веке. И неспроста! Ведь в основном наше время ворует – неорганизованность! Хаос, беспорядок в делах пожирает не один наш час. Стоит только задуматься, подсчитать и всё станет ясно. Тот, кто умеет эффективно воспользоваться своим временем может достичь своих целей быстрее и придти к тому результату, который планировал. А незапланированность, пожалуй, отнимает не только наше время, но ещё и силы.

Ещё один враг нашего времени – это Интернет. Если раньше всемирная паутина была в «диковинку» и занимала малую часть нашей жизни, то сегодня она поглотила каждую квартиру. Бессмысленное времяпровождение за компьютером пожирает наше время с огромной скоростью.

Наверное, нет такого человека, который бы не потерял своё время. Но я уверена, с этим можно бороться и стать полноправным хозяином своего времени.

Автор: Liliya Sh.

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:12
Мотать страницу вверх