К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Сразу, вот так, на данный вопрос не ответить. Ведь если вспоминать с самого детства, вещей вызывающих отвращение наберется немало у каждого человека. Вот и я в этом плане не являюсь исключением. От топленого молока в детстве, до насекомых и грызунов сейчас.

Но немного подумав, решила, что многое из списка к вещам отвратительным не отнесешь. К примеру, молоко я хоть и не люблю, но все же пью, а значит отвращение к нему не испытываю. А к насекомым к грызунам я хоть и испытываю брезгливость и страх, но это не мешает мне любоваться ими. Значит и в этом случае об отвращении говорить не стоит.
Тогда получается, что у меня нет вещей, к которым я бы испытывала отвращение? Но немного подумав, я все, же нашла одно понятие, которое отвергаю с самого детства. Это предательство. А вместе с действием отвергаю и людей, сие действие совершивших. И прощать их не намерена, так как в моем понимании люди один раз предавшие, сделают это еще раз. Поэтому прощения не заслуживают, что бы там не говорили нам религия и устои общества.

Автор: Ksyta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх