Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Человек – существо разумное. На протяжении всей своей жизни он ищет все новые и новые способы взаимодействия с окружающей средой. Вот и я не стала исключением. Еще будучи ребенком, я часто задавала вопросы, на которые сложно было ответить моим родителям. Прошло 20 лет – и ничего не изменилось. Сегодня мне интересно, как оседлать жирафа.

Если вас тоже заинтересовал данный вопрос, то отбросив в сторону напрашивающийся дополнительный вопрос о цели мероприятия, перейдем непосредственно к интересующему нас делу.

Жираф – животное хоть и дикое, но физически вполне приспособленное для того, чтобы на него мог взобраться человек. Он может наклоняться, опускать шею и туловище к земле, на его спине может удобно расположиться седло, копыта вполне уверенно стоят на поверхности земли, а вес животного позволяет удержать на себе даже самого тяжелого человека. Соответственно, оседлать жирафа - это вполне реально осуществимая задача. Остается только решить, что же делать с дикостью животного? Вероятно, человеку потребуется приручить жирафа, прежде чем он позволит себя оседлать.

Итак, для того чтобы оседлать жирафа, необходимо его приручить. Ну а вопрос, как приручить жирафа – это уже совсем другая история!

Автор: Пользователь с таким именем (Ника)

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх