Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить из русалки суп, то он будет не рыбный и не мясной, а что-то среднее. И вообще, суп из русалки – это из области фантастики, то же самое, что отбивная из кентавра или жаркое из циклопа.

Во всяком случае, кулинарная тема с использованием ингредиентов из мифических персонажей – очень интересная, ей можно посвятить множество различных статей и заметок. Кулинария и мифология – сферы очень несвязанные между собой и достаточно редко пересекаются, но суп из русалки как раз и является тем исключением из правил. Мифологическая кулинария, например амброзия или нектар является дискуссионным вопросом, ученые до сих пор выясняют, существовали ли вообще мифические блюда.

Задумываясь о том, будет ли суп из русалки рыбный или мясной, то это зависит от того, какую часть тела будем использовать, если нижняя часть – то рыбный, поскольку супчик сварим из хвоста, который является идентичным рыбному хвосту, а если же будем варить из верхней части – то однозначно блюдо будет мясным.

Во всяком случае, если бы отловили русалку и решили варить с нее суп, то нашлось бы множество желающих отведать это блюдо, при чем, выложили бы кругленькую сумму. И чтобы окончательно разобраться с тем, рыбный это суп или мясной – спросили бы у них. А пока ответ на этот вопрос дать очень трудно.

Автор: Алек$андр

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх