Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16?

Время жизни летит со скоростью, которую ты начинаешь осознавать только после 30 лет. Но когда тебе всего 16 лет, ты думаешь, что вот она свобода и теперь можно делать все, о чем так долго мечтал. И именно здесь важно провести разграничения, что можно, а чего нельзя.

Основной проблемой этого возраста является первая любовь, молодые люди еще не так умело умеют различать свои истинные чувства и готовы «окунуться в омут с головой». После чего может произойти беременность.

Дальнейшие действия могут быть абсолютно различными, но по большей части все в этой истории останутся несчастными. Поэтому лучше всего думать о своем будущем. Применять методы контрацепции, если вы уже живете половой жизнью. Уважайте себя, уважайте своего партнера.

Следующие серьезной проблемой являются употребление алкогольной и табачной продукции. Кажется, вот я уже взрослый и могу себе это позволить. На самом деле даже взрослым не рекомендуются все эти способы расслабления. А в 16 лет организм еще до конца не сформировался, и употребление алкоголя станет пагубно влиять на ум, красоту и успешные перспективы в будущем. Любите себя и оберегайте от негатива.

Взрослого от ребенка отличают умение нести ответственность за свои поступки, и если вы в 16 считаете себя взрослыми, то обдумывайте каждый свой шаг и несите ответственность за свое будущее.

Автор: dajmon86

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх