За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Уважаемая Администрация сайта « Turbotext» задала мне весьма интересный вопрос: «За что Вас критиковали в последние четыре года?» Честно говоря, критикуют меня всю жизнь, но так как речь идет об определенном промежутке времени, то речь пойдет именно о нем.

Думаю, что критике подвержены абсолютно все люди. Это неотъемлемая часть нашей жизни и общества в целом. Сейчас очень трудно вспомнить замечания и высказывания людей в мой адрес. Естественно, это была и критика работодателя, и друзей, и знакомых, и родственников. От всех поступало по чуть-чуть. Серьезных замечаний, которые бы въелись в мою память основательно, не замечено. Но и к мелочам я обязательно прислушивалась и прислушиваюсь всегда.

А если говорить откровенно, то основным своим критиком являюсь я сама. Думаю, что многие меня поймут, особенно девушки. Так как я вечно недовольна чем-то и стараюсь работать над собой. Свои недостатки я прекрасно знаю и пытаюсь усердно их устранять, ведь совершенству предела не существует.

Как раз в этот четырехлетний период я успела выйти замуж. И критики в мой адрес поприбавилось - появилась свекровь. Скорее это была даже не критика, а стандартные придирки по пустякам. Предполагаю, что многие невестки подвергались этому. Но, конечно, не многие могли спокойно реагировать на, не всегда обоснованную, оценку «эксперта» по всем жизненным вопросам. Путем отсеивания дельных советов и обычных нападок, я прошла этот период с достоинством и многому научилась.

Я уже давно пришла к выводу, что любую критику можно воспринимать с пользой для себя. Ведь любая конструктивная критика является мощнейшим стимулом стать лучше. Критика дает повод задуматься в правильности действий и поступков, позволяет развиваться в каких-то направлениях. Поэтому критикующему человеку нужно выразить огромную благодарность за его отзыв.

И вот сейчас, я отправила свою работу на оценку. Ее будут критиковать опытные люди, знающие толк в написании грамотных текстов. Я буду признательна за любую оценку, которую заслужу.

Автор: Anna2N

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх