Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Как и большинство людей, в жизни я ценю все!

Самое прекрасное, что есть у любого человека - это жизнь. Рождение - это светлое волшебство, которое открывает перед человеком множество дорог. Именно сама жизнь и есть самое ценное, что нужно осознанно ценить. В минуты отчаяния или непрятностей. Нас очень часто посещает глупая, а порой бестолковая мысль - ну что за жизнь такая у меня. А ведь в эти моменты мы и не задумываемся, а что если кто то предложит нам обмен наших проблем на нашу жизнь. Мы пошлем его куда по дальше.

 

Правда нелепо и глупо  звучит обмен наших проблем, на нашу собственную жизнь?! Жизнь - вот что самое бесценное. А вот что мы больше всего в ней ценим? Наверно как и все здравомыслящие люди. Я лично ценю в жизни свободу. Свободу выбора, свободу своих поступков и право принимать собственные решения. Свобдная жизнь в хорошем понимании этого слова. Счастье - это свобода, когда ты можишь дышать полной грудью. Дышать и наслаждаться жизнью. Жизнь прекрасна и удивительна. Нужно просто научиться радоваться ей. Ни смотря ни накие сложности, проблемы и затруднительные  ситуации. Нужно уметь радоваться жизни и ценить ее.

 

Взошло солнце, поют птицы, улыбаются люди на улице или идет дождь - все это жизнь, которая прекрасна. Жизнь невозможно оценить - она сама по себе бесценна. Но для себя ее нужно уметь ценить  по достоинству и наслаждаться ей. Что можно ценить в жизни больше всего? В жизни нужно ценить все, любовь, дружбу, отношения с людьми, все мелочи и даже сложности. Ведь для того, что бы полностью насладиться жизнью, иногда нужно побороть трудности. И ощуть на сколько жизнь прекрасна.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2012 23:29
Мотать страницу вверх