Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Разумеется, ЖавронкоСов! Птица среднего полёта, обитающая исключительно в местах больного воображения.
Неизбежный генетический конфликт ярко выражен в полной неспособности созданного существа к активной трудовой деятельности.
Впрочем, у него нередки вспышки немотивированной певческой активности.
Убежденный мясоед. Отлично приспосабливается к жизни в неволе, однако плохо поддается воспитанию.

Жизнь ЖаворонкоСовов изучена пока недостаточно. С уверенностью можно констатировать лишь тот факт, что они умело пользуются своей невероятной обаятельностью. Их огромные глаза отражают мир в иллюзорно-радужном свете, а потому обладают почти гипнотическим воздействием на особо впечатлительных людей. Ученые не оставляют попыток использовать эту особенность своих подопечных на благо человеческой цивилизации. Уже есть первые успехи в терапии Жаворонкосовами депрессий, творческих мук и интеллектуальной несостоятельности.

Экспериментальным путём установлено, что достаточно всего одного ЖаворонкоСова на трудовой творческий коллектив среднестатистической редакции глянцевого периодического издания для повышения мозговой активности сотрудников в 2,5 раза!

С нетерпением ждём дальнейших результатов творчества мастеров "объятия необъятного" и соединения несовместимого. Герои мифов, легенд и преданий, как оказалось, всего лишь отголоски научных разработок учёных прошлого. Гордо и высоко поднимем знамя селекции и направим-таки результаты научных фантастов на пользу людям!

Автор: ЕвгенияКузнецова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2015 11:57
Мотать страницу вверх