Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Издавна так заведено, что человек без мяса - никуда. Мясо с давних времен используется нашими предками для насыщения бездонных утроб. Без мяса человек бы по просту не выжил. И не начал бы свой долгий путь развития. Ради насыщения голодного желудка человек занялся собирательством, охотой, иным словом - добычей пищи. Естественно, большую насыщаемость давала мясная пища. А чтобы добыть мясо следовало исхитряться... Появлялись орудия труда и охоты. Человек развивался. Так пища из самоцели превратилась в средство.
Мясо во все времена оставалось важнейшим компонентом приема пищи.
Но где есть правила, есть и исключения. Появились так нзываемые "вегетарианцы" пропагандирующие отказ от мясной продукции. Чтож, надо заметить, что это предложение не рационально, так как человек быстрее насытится сложными мясными протеинами, чем овощами и фруктами.
Но мы отвлеклись от темы. Так какое же мясо самое вкусное?
Я считаю: куриное. Дело в том, что мясо кур проще достать в магазине. Оно менее "прихотливое" в приготовлении и имеет низкую каллорийность (этот фактор важен особенно в наше время, когда большая часть человечества стремиться держать себя "в форме").
Этот ответ отнюдь не претендует на единственно правильный. На свете много разновидностей мяса: говядина, свинина, баранина и т.д., главное, правильно ли это мясо приготовлено....
Самое вкусное мясо - правильно приготовленное мясо!

Автор: IDS18

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2015 16:06
Мотать страницу вверх