Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

В полнолуние происходит волшебство. Тысячи людей на планете загадывают в эту ночь желания и надеются, что желания обязательно сбудутся, возлагая на Луну свои надежды. Тысячи людей восхищаются красотой Луны, ее загадочностью и недосягаемостью. Кто-то строит прогнозы погоды и гороскопы, веря в них и в волшебную силу далекой Луны.
Тысячи людей считают эти ночи самыми загадочными и романтичными. Мужчины признаются в любви и устраивают своим любимым свидания под Луной - они уж точно проходят удачно! Ну а женщины с нетерпением ждут полнолуния, испытывают волнение и нетерпение, предвкушение сюрприза и сказки. Ведь в лунном свете все вокруг становится сказкой. И хочется любить, открыться кому-то, быть с кем-то.
Многие считают, что полнолуние - это время, когда в мире концентрируется мощная энергия и высшие силы. В такие дни проводят специальные обряды, практики и медитации, полагая, что наступит просветление, а тело и разум наполнятся мощной энергией любви и добра.
Иные полагают, что полнолуние - это время ведьм и колдунов. Многие даже верят, что нельзя выходить из дома в полнолуние. Согласно невероятным версиям, в полнолуние некоторые превращаются в оборотней и объявляют охоту, чтобы обратить как можно больше людей в себе подобных.
Полнолуние - это явление, известное всем без исключения. Кто-то смотрит на него с научной точки зрения, кто-то - с мистической. У каждого имеется свое мнение и свои взгляды на него. Но одного отрицать не стоит: полнолуние - это волшебство!

Автор: Сия Тонова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2015 15:51
Мотать страницу вверх