Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

В условиях нынешнего экономического кризиса перед каждым ответственным хозяином питомцев встает вопрос: «Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе?».

Без весёлых мелодий баяна, увлекательной игры на нём коза начинает скучать, грустить, хандрить, думать о смысле жизни и перестаёт давать молоко.

С рыбой же ситуация еще сложнее: ведь, как всем известно, ни одна уважающая себя особа даже плавника не высунет из аквариума без зонтика – так и будет с чувством глубокого стыда сидеть одна-одинёшенька, погружаясь в пучины депрессии.

Как же поступить заботливому владельцу в столь сложной ситуации? На помощь придет наш магазин уникальных товаров по очень выгодным ценам! Мы работаем с производителями напрямую и можем сделать самое выгодное предложение. Теперь не придется мучительно раздумывать, делая сложный выбор между нужными товарами – убедитесь сами, что вам по карману прекрасные разноцветные зонтики в горошек и клеточку для любых рыб, звонкие баяны для самых взыскательных коз, а также множество других качественных изделий для ваших любимцев.

При каждом заказе вы получите один из приятных и полезных подарков от нашей фирмы: пушистый коврик для мыши, расписное седло для коровы или чудесные тапочки для тараканов!

Автор: ossessione

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.10.2015 14:26
Мотать страницу вверх