Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?

Кто вообще задается этим вопросом?! Пятнадцатилетние девушки и юноши, которым кажется, что они всё знают об этом мире, которые уже не дети, и подобное к себе обращение воспринимают как личное, смертельное оскорбление?! Они охвачены жаждой познания, они не думают о пользе или вреде, они просто начинают целоваться. Эти юные первооткрыватели еще не знают, КАК это делается, они только видели в кино, читали в книгах, но они пробивают этот лёд, проламывают эти стены и на бешеной скорости врываются в это новое знание! Кровь стучит в голове, сердце готово выпрыгнуть из груди, адреналин зашкаливает, потому что вот оно, сейчас произойдет - эту секунду все мы безошибочно узнаём - сейчас он (она) нас поцелует!!! И в этот самый миг в голове возникает вопрос: "А это полезно?"

Может быть тридцати-, сорокалетние мужчины и женщины спрашивают себя об этом? Они уже многому научились, они уже разбираются и понимают, знают в этом толк. Они знают даже, что такое супружеский поцелуй. И конечно, они задумываются о пользе поцелуев, когда встречают того, с кем срывает голову, и вся жизнь летит кувырком. Когда они вдруг осознают, что теряют контроль, что уже НИЧЕГО не понимают и не хотят понимать!

И уж точно шестидесяти-, семидесятилетние прекрасные, мудрые, достигшие, вкусившие и познавшие то и дело спрашивают себя: "А полезно ли целоваться?"

Автор: Мария Александровна Алексеева

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.10.2015 10:24
Мотать страницу вверх