Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Чтобы оседлать жирафа, не стоит долго думать. Лучше вдохнуть поглубже, вздохнуть повеселее, схватить седло и нестись навстречу рыжему пятнистому чуду природы. Поверьте, вы успеете подумать, пока ветер будет ласкать ваш бегущий стан, а неказистые колючки трепать быстро плетущиеся ноги.

Возможно, первой адекватной мыслью будет дума о смысле жизни. Действительно, у каждого случаются минуты, когда он задумывается: «А зачем, собственно говоря, я живу? Зачем я пришел в этот мир? В чем мое предназначение? Может для того, чтобы построить дом, посадить дуб и родить сына? Нет, скорей всего, чтобы трудиться, созидать, учиться и наставлять других. Возможно и седло в этих руках - не просто так.»

Итак, жираф уже очень близко. Чтобы оседлать дикое животное, необходимо руководствоваться инструкцией, утвержденной инспекцией Живой природы. Для приручения особы отряда жирафных используются высококачественные упряжи, изготовленные из прочных материалов. Особое внимание нужно уделить моменту прикасания седла к спине животного. Все необходимые манипуляции следует проводить в режиме, щадящем жирафа. Дружелюбное настроение станет залогом вашего успеха и состояния полной физической целостности.

Автор: Лариса Семеновна

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.10.2015 22:41
Мотать страницу вверх