Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы мне сказали, что через пару часов я окажусь на необитаемом острове и я могу взять с собой три вещи, то я бы выбрала:

Первое, мой выбор бы упал на телефон с ручной зарядкой батареи. Чтобы я могла звонить родными и близким и делиться с ними своими впечатлениями. Тем более без общения с другими людьми человек может со временем сойти с ума, лично я и дня не могу провести без диалога с кем-нибудь. С помощью телефона я смогу выходить в интернет, быть в курсе последних событий в мире, получать и отправлять сообщения, выкладывать необычные фотографии в instagram. А также на тот момент, когда я захочу сменить окружающие меня красоты, я смогу позвонить в 911 и меня спасут. А ручная зарядка батареи позволит мне находиться на связи во время моего пребывания на острове.

Второе, не одно моё путешествие на море, а после посещения Альп, и в горы тоже не должно обходиться без крема для загара. Это самая неотъемлемая вещь, которая помогает не испортить отдых в первый же день и получить равномерный загар, ну и конечно же защищает кожу от проникновения ультрафиолетовых лучей и преждевременного старения.

Ну и наконец, третьей вещью была бы большая зажигалка. Она даст мне возможность разжигать костер и готовить на нем себе какую-нибудь еду, тем самым не умереть с голоду. А после того, как солнце сядет за горизонт и станет прохладно, то у костра я смогу греться.

По моему мнению именно телефон, крем и зажигалку целесообразно взять с собой на остров. А всё остальное  можно добыть, построить, немного подумав, как то выкрутиться из той или иной ситуации.

Автор: Natalya from Piter

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.07.2012 00:42
Мотать страницу вверх