Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени нужна абсолютно каждому жителю планеты сознательного возраста. Ведь с помощью такого потрясающего изобретения каждый мог бы изменить свою жизнь к лучшему, исправить ошибки, как малозначительные, так и те, последствия которых способны поломать всю оставшуюся жизнь. Жизнь можно было бы сделать просто совершенной... Теоретически. На практике же необходимо было бы создать управляющий орган власти, ответственный за использование машин времени. Ввести особый раздел Конституции, посвященный своду законов об из использовании.

Каждый человек, желающий войти «дважды в одну и ту же реку» должен подвергнуться тщательному психологическому тестированию. Потерпевшие неудачу в своих попытках изменения прошлого или будущего, должны некоторое время находиться под наблюдением психолога, перед тем, как получить право на новую попытку. И, конечно, всем перемещениям во времени и совершенным изменениям необходимо было бы вести строжайший учет.

Только при соблюдении строжайших контрольных мер, мир смог бы приблизиться к идеальному своему варианту, а не воплощению хаоса.

Автор: Эсме

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2015 13:21
Мотать страницу вверх