Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Всемирная сеть интернет – это настоящая «паутина», которая затягивает и не отпускает. Сложно представить современного человека, не использующего интернет. Разница только в том, каким образом он используется.

Несколько лет назад, я, как и большинство молодёжи с помощью интернета исключительно развлекалась и использовала его как помощника в учёбе. Постепенно пришло понимание, что я трачу слишком много времени в интернете, причём трачу совершенно бесполезно. Так почему бы не начать извлекать пользу из всемирной «паутины»? Тем более что начать зарабатывать в интернете, это то, что могут позволить себе студенты, не нанося вред основной учёбе. Самое интересное при такой удалённой работе, это то, что твой заказчик, он же работодатель, может находиться от тебя за тысячи километров и это никому из вас не мешает.
Кто-то может сказать, что такая работа не выполняется добросовестно, хотя это глупость. Получая заказ ты стараешься выполнить его хорошо и быстро, потому что если заказчику не понравится как ты выполнил работу, он просто откажется с тобой работать и будет искать более добросовестных работников.

Автор: Елизавета Марсовна

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх